NUESTRAS DELEGACIONES

ESTAMOS A UN PASO DE TI

NUESTRAS DELEGACIONES

ESTAMOS A UN PASO DE TI

ENCUENTRA TU OFICINA MÁS CERCANA

Llevamos nuestros servicios hasta ti, gracias a una extensa red de asesores y a las Delegaciones Conversia, repartidas por todo el territorio nacional, que nos permiten operar de forma local y personalizada.

 

BALEARES

Conversia Baleares

Calle Gremi Fusters, 33 Of.217
Ed. Vip Asima P.I. Son Castelló
07009 Palma de Mallorca, Baleares

Teléfono: +34 971 900800

Email: baleares@conversia.es

Contacto: Pau Socias

CATALUÑA

Conversia Baix Llobregat

Calle Solsonés 2, Pl. 3, 4B
P.I. Mas Blau I, Ed. Muntades, Bl.B
08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Teléfono: +34 902877192

Email: baix.llobregat@conversia.es

Contacto: Jordi Vila

Conversia Girona

Avenida Mas Pins 150, Pl.3
17457, Riudellots de la Selva
Girona

Teléfono: +34 902877192

Email: girona@conversia.es

Contacto: Eva Valverde

Conversia Barcelona Norte

Calle Solsonés 2, Pl. 3, 4B
P.I. Mas Blau I, Ed. Muntades, Bl.B
08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Teléfono: +34 902877192

Email: barcelona.norte@conversia.es

Contacto: Txema Junoy

Conversia Barcelona Sur

Calle Solsonés 2, Pl. 3, 4B
P.I. Mas Blau I, Ed. Muntades, Bl.B
08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Teléfono: +34 616778409

Email: barcelona.sur@conversia.es

Contacto: Laura Botella

COMUNIDAD DE MADRID

Conversia Madrid Oeste

Calle Albasanz 14, Pl.1
Ed. Verona
28037, Madrid

Teléfono: +34 912971033

Email: madrid.oeste@conversia.es

Contacto: David de Santos

Conversia Madrid Este

Calle Albasanz 14, Pl.1
Ed. Verona
28037, Madrid

Teléfono: +34 912971033

Email: madrid.este@conversia.es

Contacto: Miguel González

Conversia Madrid Centro

Calle Albasanz 14, Pl.1
Ed. Verona
28037, Madrid

Teléfono: +34 912971033

Email: madrid.centro@conversia.es

Contacto: Fátima Cotera

COMUNIDAD VALENCIANA

Conversia Castellón

12100
Castellón de la Plana
Castellón

Teléfono: +34 685163697

Email: juanjose.martin@conversia.es

Contacto: Juan José Martin

Conversia Valencia

Calle Amado Granell Mesado 75
Oficina 4ºB
46013 Valencia

Teléfono: + 34 902 877192

Email: valencia@conversia.es

Contacto: Juan Moreno

GALICIA

Conversia Santiago de Compostela

Avenida de Noya 38, Local 8
15280 Brión
A Coruña

Teléfono: +34 981887753

Email: galicia.norte@conversia.es

Contacto: Adrián Álvarez

PAÍS VASCO

Conversia Bizkaia

Paseo Landabarri 4,
Esc 2, 4ª Dcha
48940 Leioa, Bizkaia

Teléfono: +34 615089985

Email: bilbao@conversia.es

Contacto: Ander de Lasa

Conversia Gipuzkoa

Plaza Barria 2, 1ª Izq.

20600 Eibar, Gipuzkoa

Teléfono: +34 616611142

Email: oscar.escudero@conversia.es

Contacto: Óscar Escudero

Conversia Gipuzkoa Norte

20304 Irún

Gipuzkoa

Teléfono: +34 665044480

Email: miguel.irujo@conversia.es

Contacto: Miguel Irujo