NUESTRAS DELEGACIONES

ESTAMOS A UN PASO DE TI

NUESTRAS DELEGACIONES

ESTAMOS A UN PASO DE TI

ENCUENTRA TU OFICINA MÁS CERCANA

Llevamos nuestros servicios hasta ti, gracias a una extensa red de asesores y a las Delegaciones Conversia, repartidas por todo el territorio nacional, que nos permiten operar de forma local y personalizada.

 

BALEARES

Conversia Baleares

Calle Gremi Cirurgians i Barbers, 21
P.I. Son Rossinyol
07009 Palma de Mallorca, Baleares

Teléfono: +34 971 900 800

Email: baleares@conversia.es

Contacto: Pau Socias

CATALUÑA

Conversia Baix Llobregat

Calle Solsonés 2, Pl. 3, 4B
P.I. Mas Blau I, Ed. Muntades, Bl.B
08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Teléfono: +34 902 877 192

Email: baix.llobregat@conversia.es

Contacto: Jordi Vila

Conversia Barcelona Sur

Calle Solsonés 2, Pl. 3, 4B
P.I. Mas Blau I, Ed. Muntades, Bl.B
08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Teléfono: +34 616 376 766

Email: barcelona.sud@conversia.es

Contacto: Laura Botella

Conversia Girona

Avenida Mas Pins 150, Pl.3
17457 Riudellots de la Selva,
Girona

Teléfono: +34 902 877 192

Email: girona@conversia.es

Contacto: José Ramón Flores

COMUNIDAD DE MADRID

Conversia Madrid Oeste

Calle Albasanz 16 – 2 Planta B – Oficina B
Ed. Antalia
28037 Madrid

Teléfono: +34 902 877 192

Email: madrid.oeste@conversia.es

Contacto: David de Santos

Conversia Madrid Este

Calle Albasanz 16 – 2 Planta B – Oficina B
Ed. Antalia
28037 Madrid

Teléfono: +34 902 877 192

Email: madrid.este@conversia.es

Contacto: Miguel González

Conversia Madrid Centro

Calle Albasanz 16 – 2 Planta B – Oficina B
Ed. Antalia
28037 Madrid

Teléfono: +34 902 877 192

Email: madrid.centro@conversia.es

Contacto: Fátima Cotera

COMUNIDAD VALENCIANA

Conversia Castellón

12100
Castellón de la Plana
Castellón

Teléfono: +34 685 163 697

Email: juanjose.martin@conversia.es

Contacto: Juan José Martin

Conversia Alicante

Avenida Eusebio Sempere 22
Entreplanta – Of. 2 Ed. Vista Bona
03003 Alicante

Teléfono: +34 664 481 098

Email: javier.vazquez@conversia.es

Contacto: Javier Vázquez

Conversia Valencia Norte

Calle Colón 60
Planta 4
46004 Valencia

Teléfono: + 34 902 877 192

Email: valencia@conversia.es

Contacto: Juan Moreno

Conversia Valencia Sur

Calle Colón 60
Planta 4
46004 Valencia

Teléfono: +34 692 850 304

Email: antonio.rodriguez@conversia.es

Contacto: Antonio Rodríguez

GALICIA

Conversia Santiago de Compostela

Avenida de Noya 38, Local 8
15280 Brión
A Coruña

Teléfono: +34 981 887 753

Email: galicia.norte@conversia.es

Contacto: Adrián Álvarez

Conversia Galicia Norte

Calle Manuel Núñez 4, Entlo.
36203 Vigo, Pontevedra

Teléfono: +34 902 877 192

Email: elvio.gonzalez@conversia.es

Contacto: Elvio González

PAÍS VASCO

Conversia Bizkaia

Paseo Landabarri 4
Esc 2, 4ª Dcha
48940 Leioa, Bizkaia

Teléfono: +34 946 94 81 85

Email: igor.asensio@conversia.es

Contacto: Igor Asensio

Conversia Gipuzkoa

Plaza Barria 2, 1ª Izq.

20600 Eibar, Gipuzkoa

Teléfono: +34 616 611 142

Email: oscar.escudero@conversia.es

Contacto: Óscar Escudero

Conversia Gipuzkoa Norte

20304 Irún

Gipuzkoa

Teléfono: +34 665 044 480

Email: miguel.irujo@conversia.es

Contacto: Miguel Irujo

SEVILLA

Conversia Sevilla

Avenida de Eduardo Dato 69
Edificio Galia 5ª Planta – Oficina 517
41005 Sevilla

Teléfono: +34 650 582 948

Email: jose.lopez@conversia.es

Contacto: José Carlos López

ZARAGOZA

Conversia Zaragoza

Centro Empresarial de Aragón
Av. Alcalde Gómez Laguna 25, 1ªnº7
50009 Zaragoza

Teléfono: +34 676 286 220

Email: domingo.martinez@conversia.es

Contacto: Domingo Martinez